No products in the cart.
Suzuki Vitara GL+ Automática 2025
| Año | 2022 |
| Segmento | B-SUV |
| Motor | 1.6 L4 |
| Combustible | Gasolina |
| Potencia | 119 HP |
| Torque | 115 lb-pie |
| Tracción | FWD |
| Transmisión | Automática 6V |
| Suspensión | McPherson/Torsión |
| Frenos | ABS, EBD |
| Asistencia | Control de Estabilidad |
| Bolsas de Aire | 2 |
| Radio | CD/FM/AM/AUX |
| Pantalla | Aftermarket |
| Bocinas | 4 |
| Aire Acondicionado | Automático |
| Tapicería | Tela |
| Pasajeros | 5 |
| Luces Delanteras | Halógenas |
| Luces DRL | Si |
| Luces de Neblina | Si |
| Sunroof | N/D |
| Llantas | 215/55/R17 |
| Largo | 4175 mm |
| Ancho | 1775 mm |
| Entre ejes | 2500 mm |
| Garantía | 12 meses desde la puesta en marcha |
Marca
Suzuki
Suzuki
Modelo
Vitara
Vitara
Año
2025
2025
Transmisión
Automática 6V
Automática 6V
Combustible
Gasolina
Gasolina
Estilo de chasis
B-SUV
B-SUV
Estéreo
4
4
Motor
1.6 L4
1.6 L4
Potencia
119 HP
119 HP
Torque
115 lb-pie
115 lb-pie
Tracción
FWD
FWD
Suspensión
FWD
FWD
Frenos
ABS, EBD
ABS, EBD
Asistencia
Control de Estabilidad
Control de Estabilidad
Bolsas de aire
2
2
Radio
CD/FM/AM/AUX
CD/FM/AM/AUX
Pantalla
Aftermarket
Aftermarket
Tapicería
Tela
Tela
Pasajeros
5
5
Luces delanteras
Halógenas
Halógenas
Luces drl
Si
Si
Luces neblina
Si
Si
Sunroof
N/D
N/D
Procedencia
Panamá
Extras:
- Anclajes ISOFIX
- Apple CarPlay
- Asientos traseros abatibles
- Barras de techo
- Botón de encendido
- Cámara de retroceso
- Control de velocidad crucero
- Entrada sin llave
- Paddle Shift
- Parrilla frontal cromada
- Sensores de estacionamiento
- Sistema Inmovilizador del motor
Precio (USD):
$32,760.00
CIF MARIEL
(Puesto en Cuba)
(Puesto en Cuba)
🇵🇦
Tiempo de Entrega de referencia
Entrega inmediata
Margen Comercial e Impuestos
Margen Comercial e Impuestos para Personas Naturales y Jurídicas:
* Este vehículo no está disponible para Personas Naturales
Margen Comercial e Impuestos para Personal de Misiones Estatales:
* USD 982.80
Arancel de Importación:
* USD 308.00
* Este valor no está incluido en el Precio del Vehículo (CIF MARIEL), solo se brinda de referencia, de acuerdo a la nueva ley, y lo pagará el cliente (adicional al precio del vehículo), utilizando la tarjeta “La Clásica”, directamente a la importadora en USDs, según cotización emitida por la misma.


























