No products in the cart.
Fiat Pulse 1.3 Drive CVT Automática 2025
| Año | 2022 |
| Carrocería | B-SUV |
| Motor | 1.3 L4 |
| Combustible | Gasolina |
| Autonomía Eléctrica | N/D |
| Potencia | 97 HP |
| Torque | 94 lb-pie |
| Tracción | FWD |
| Transmisión | CVT |
| Suspensión | McPherson/Eje-rígido |
| Frenos | ABS |
| Asistencia | Control de Estabilidad |
| Bolsas de Aire | 4 |
| Radio | CD/FM/AM/AUX |
| Pantalla | Fiat de 10.1" |
| Bocinas | 4 |
| Aire Acondicionado | Automático |
| Tapicería | Tela |
| Pasajeros | 5 |
| Luces Delanteras | LED |
| Luces DRL | LED |
| Luces de Neblina | N/D |
| Sunroof | N/D |
| Llantas | 195/60/R16 |
| Largo | 4099 mm |
| Ancho | 1774 mm |
| Entre ejes | 2532 mm |
| Altura del piso | N/D |
| Capacidad de remolque | N/D |
| Garantía | 12 meses desde la puesta en marcha |
Marca
Fiat
Fiat
Modelo
Pulse
Pulse
Año
2025
2025
Transmisión
FWD
FWD
Combustible
Gasolina
Gasolina
Estilo de chasis
B-SUV
B-SUV
Estéreo
Fiat de 10.1"
Fiat de 10.1"
Motor
1.3 L4
1.3 L4
Potencia
N/D
N/D
Torque
97 HP
97 HP
Tracción
94 lb-pie
94 lb-pie
Suspensión
94 lb-pie
94 lb-pie
Frenos
McPherson/Eje-rígido
McPherson/Eje-rígido
Asistencia
ABS
ABS
Bolsas de aire
Control de Estabilidad
Control de Estabilidad
Radio
4
4
Pantalla
CD/FM/AM/AUX
CD/FM/AM/AUX
Tapicería
Automático
Automático
Pasajeros
Tela
Tela
Luces delanteras
5
5
Luces drl
LED
LED
Luces neblina
LED
LED
Sunroof
N/D
N/D
Procedencia
Panamá
Extras:
- Alarma de fábrica
- Anclajes ISOFIX
- Android Auto inalámbrico
- Apple CarPlay inalámbrico
- Asistente de ascenso en pendiente (HSA)
- Barras de techo
- Cámara de retroceso
- Cargador Inalámbrico para smartphone
- Consola con Apoyabrazo
- Control de velocidad crucero
- Luces traseras LED
- Modo Sport
- Rines de lujo
- Sensores de estacionamiento
- Sistema de monitoreo de presión (TPMS)
- Sistema Inmovilizador del motor
- Spoiler
Precio (USD):
$29,657.00
CIF MARIEL
(Puesto en Cuba)
(Puesto en Cuba)
🇵🇦
Tiempo de Entrega de referencia
Entrega inmediata
Margen Comercial e Impuestos
Margen Comercial e Impuestos para Personas Naturales y Jurídicas:
* Este vehículo no está disponible para Personas Naturales
Margen Comercial e Impuestos para Personal de Misiones Estatales:
* USD 889.71
Arancel de Importación:
* USD 308.00
* Este valor no está incluido en el Precio del Vehículo (CIF MARIEL), solo se brinda de referencia, de acuerdo a la nueva ley, y lo pagará el cliente (adicional al precio del vehículo), utilizando la tarjeta “La Clásica”, directamente a la importadora en USDs, según cotización emitida por la misma.















