No products in the cart.
Changan CS35 Plus Automática 2025
| Año | 2022 |
| Segmento | SUV |
| Motor | 1.4 L4 Turbo |
| Combustible | Gasolina |
| Potencia | 158 HP |
| Torque | 192 lb-pie |
| Tracción | FWD |
| Transmisión | Automática 7V DCT |
| Suspensión | McPherson/Torsión |
| Frenos | ABS, EBD, BAS |
| Asistencia | Control de Estabilidad |
| Bolsas de Aire | 6 |
| Radio | CD/FM/AM/AUX |
| Pantalla | Changan de 10" |
| Bocinas | 6 |
| Aire Acondicionado | Automático |
| Tapicería | Cuero |
| Pasajeros | 5 |
| Luces Delanteras | LED Automáticas |
| Luces DRL | LED |
| Luces de Neblina | Si |
| Sunroof | Panorámico |
| Llantas | 225/45/R18 |
| Largo | 4335 mm |
| Ancho | 1825 mm |
| Entre ejes | 2600 mm |
| Altura del piso | N/D |
| Capacidad de remolque | N/D |
| Garantía | 12 meses desde la puesta en marcha |
Marca
Changan
Changan
Modelo
CS35
CS35
Año
2025
2025
Transmisión
Automática 7V DCT
Automática 7V DCT
Combustible
Gasolina
Gasolina
Estilo de chasis
SUV
SUV
Estéreo
6
6
Motor
1.4 L4 Turbo
1.4 L4 Turbo
Potencia
158 HP
158 HP
Torque
192 lb-pie
192 lb-pie
Tracción
FWD
FWD
Suspensión
FWD
FWD
Frenos
ABS, EBD, BAS
ABS, EBD, BAS
Asistencia
Control de Estabilidad
Control de Estabilidad
Bolsas de aire
6
6
Radio
CD/FM/AM/AUX
CD/FM/AM/AUX
Pantalla
Changan de 10"
Changan de 10"
Tapicería
Cuero
Cuero
Pasajeros
5
5
Luces delanteras
LED Automáticas
LED Automáticas
Luces drl
LED
LED
Luces neblina
Si
Si
Sunroof
Panorámico
Panorámico
Procedencia
Panamá
Precio (USD):
$35,873.00
CIF MARIEL
(Puesto en Cuba)
(Puesto en Cuba)
🇵🇦
Tiempo de Entrega de referencia
Entrega inmediata
Margen Comercial e Impuestos
Margen Comercial e Impuestos para Personas Naturales y Jurídicas:
* Este vehículo no está disponible para Personas Naturales
Margen Comercial e Impuestos para Personal de Misiones Estatales:
* USD 1,076.19
Arancel de Importación:
* USD 308.00
* Este valor no está incluido en el Precio del Vehículo (CIF MARIEL), solo se brinda de referencia, de acuerdo a la nueva ley, y lo pagará el cliente (adicional al precio del vehículo), utilizando la tarjeta “La Clásica”, directamente a la importadora en USDs, según cotización emitida por la misma.


















