No products in the cart.
Changan CS15 Automática 2025
| Año | 2023 |
| Segmento | A-SUV |
| Motor | 1.5 L4 |
| Combustible | Gasolina |
| Potencia | 105 HP |
| Torque | 106 lb-pie |
| Tracción | FWD |
| Transmisión | Automática 5V |
| Suspensión | McPherson/Torsión |
| Frenos | ABS, EBD |
| Asistencia | N/D |
| Bolsas de Aire | 4 |
| Radio | CD/FM/AM/AUX |
| Pantalla | Changan de 7" |
| Bocinas | 6 |
| Aire Acondicionado | Manual |
| Tapicería | Cuero |
| Pasajeros | 5 |
| Luces Delanteras | Halógenas |
| Luces DRL | N/D |
| Luces de Neblina | N/D |
| Sunroof | Panorámico |
| Llantas | 205/50/R17 |
| Largo | 4135 mm |
| Ancho | 1740 mm |
| Entre ejes | 2520 mm |
| Altura del piso | N/D |
| Capacidad de remolque | N/D |
| Garantía | 12 meses desde la puesta en marcha |
Marca
Changan
Changan
Modelo
CS15
CS15
Año
2025
2025
Transmisión
Automática 5V
Automática 5V
Combustible
Gasolina
Gasolina
Estilo de chasis
A-SUV
A-SUV
Estéreo
6
6
Motor
1.5 L4
1.5 L4
Potencia
105 HP
105 HP
Torque
106 lb-pie
106 lb-pie
Tracción
FWD
FWD
Suspensión
FWD
FWD
Frenos
ABS, EBD
ABS, EBD
Asistencia
N/D
N/D
Bolsas de aire
4
4
Radio
CD/FM/AM/AUX
CD/FM/AM/AUX
Pantalla
Changan de 7"
Changan de 7"
Tapicería
Cuero
Cuero
Pasajeros
5
5
Luces delanteras
Halógenas
Halógenas
Luces drl
N/D
N/D
Luces neblina
N/D
N/D
Sunroof
Panorámico
Panorámico
Procedencia
Panamá
Precio (USD):
$28,645.00
CIF MARIEL
(Puesto en Cuba)
(Puesto en Cuba)
🇵🇦
Tiempo de Entrega de referencia
Entrega inmediata
Margen Comercial e Impuestos
Margen Comercial e Impuestos para Personas Naturales y Jurídicas:
* Este vehículo no está disponible para Personas Naturales
Margen Comercial e Impuestos para Personal de Misiones Estatales:
* USD 859.35
Arancel de Importación:
* USD 308.00
* Este valor no está incluido en el Precio del Vehículo (CIF MARIEL), solo se brinda de referencia, de acuerdo a la nueva ley, y lo pagará el cliente (adicional al precio del vehículo), utilizando la tarjeta “La Clásica”, directamente a la importadora en USDs, según cotización emitida por la misma.












